Контакты / Телефонный справочник

Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела"
Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения"
Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов"
Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела"
Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем"
Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии"
Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий"
Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов"
Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения"
Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов"
Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ"
Группа №12 "Теоретической и вычислительной химии твердого тела"
Лаборатория №13 "Механо-ферментативной конверсии твердых биополимеров"
Лаборатория №14 "Материалов и технологий водородной энергетики"
Найти сотрудника по ФИО:

Комната:
(А) - административный корпус,
(Г) - городской филиал на Мичурина 15,
(Л) - лабораторный корпус,
(П) - производственный корпус
Фамилия Имя Отчество должность телефон внут. тел. комната* e-mail
Дирекция
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор института, чл.-корр. РАН, д.х.н. 233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 203(А)
304(Л)
@
ЛЯХОВ Николай Захарович Научный руководитель института, академик РАН 233-24-10*1111 1111 313(А) @
ТИТКОВ Александр Игоревич Зам.директора
по науке
233-24-10*1209 1209 220(A) @
КИСЕЛЕВ Олег Сергеевич Зам. директора по инновационной деятельности 233-24-10 *1231 1231 215 (А) @
КУЗНЕЦОВ Роман Алексеевич Зам.директора по общим вопросам 233-24-10*1216 1216 216(П) @
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Ученый секретарь, д.х.н. 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
Финансово-экономический отдел
ЗДОРОВЕНКО Вера Викторовна Главный бухгалтер 332-58-48 1187 128 (А) @
БЕЛЯЕВА Татьяна Анатольевна Зам.гл.бух. 233-24-10 доб.1188 1188 126 (А) @
КОЧЕТОВА Амиде Аметовна Вед.бухгалтер 233-24-10 *1185 1185 130(А)
КРАВЧЕНКО Светлана Викторовна Вед.экономист 233-24-10 *1190 1190 129(A) @
ИЛЬИНА Ирина Леонидовна Бухгалтер 233-24-10 *1167 1167 116(А) @
НЕСТЕРОВА Надежда Николаевна Бухгалтер 233-24-10 *1191 1191 130(А) @
КОРНЕВА Анна Владимировна Экономист 233-24-10*1178 1178 130(А) @
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна Техник 105 (А)
Ведущий юрисконсульт
АЛАНТЬЕВА Ольга Олеговна Вед.юрисконсульт 233-24-10 *1186 1186 115(А) @
Отдел инновационной и международной деятельности
КИСЕЛЕВ Олег Сергеевич Руководитель отдела 233-24-10 *1231 1231 215(А) @
БУРДУКОВА Инна Владимировна Вед.инженер по НТИ 332-53-44
233-24-10*1120
1120 218(А) @
УШАКОВА Елена Петровна Специалист по интел. собств. 339-91-60
233-24-10* 1154
1154 211(А) @
ПОПОВА Мария Александровна Мл. спец. по инновациям @
Отдел аспирантуры
Зав. аспирантурой    Шахтшнейдер Татьяна Петровна    
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Зав. аспирантурой 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
Отдел кадров
ГЛОТОВА Татьяна Александровна Специалист по персоналу 233-24-10 *1172 1172 117(А) @
Канцелярия
АВИЛОВА Людмила Васильевна Делопроизводитель 233-24-10 *1156 1156 132(А) @
Первая часть
ШИДЛО Георгий Михайлович Старший инспектор
первой части
233-24-10*1212 1212 214(А) @
Гpуппа по охране труда
ТРОФИМОВА Инна Геннадьевна Специалист
по охр. труда
233-24-10 *1155 1155 312(A) @
Гpуппа гражданской обороны
БОРОНИН Игорь Валентинович Специалист по ГО 233-24-10 *1180 1180 115(Л) @
Секретарь директора
РОДИОНОВА Лилия Сабировна Секретарь 332-40-02
332-28-47(т/ф)
233-24-10 доб*1160
1160 203(А) @
Гpуппа информационного обслуживания
ЧЕРКАСОВА Анастасия Анатольевна Зав. библиотекой 233-24-10 *1166 1166 305(А) @
БOPOДKИH Hиколaй Bиктopoвич Инженер @
АСТАХОВА Галина Ивановна Библиотекарь 233-24-10*1232 1232 315(Г) @
БОЙКО Валентина Николаевна Архивариус
Отдел информационной технологии и безопасности
Руководитель отдела, к.х.н. ТИТКОВ Александр Игоревич
ТИТКОВ Александр Игоревич Руководитель 233-24-10 *1209 1209 220(А)
213(Л)
@
КОВАЛЬСКИЙ Виктор Юрьевич Инженер 233-24-10*1235 1235 315(А) @
ШЕЛЕХИН Виктор Сергеевич Спец-т по тех.защите
информации
ТЯГУНОВ Сергей Геннадьевич Системный администратор 233-24-10 доб *1149 1149 505(Л) @
БЕЛЯЕВ Александр Николаевич сис. админ. ФЭО 233-24-10*1234 1234 105(А) @
БАХМАТОВ Андрей Михайлович Эл.монтер тел. оборуд. 233-24-10 *1163 1163 120(А)
Бюро измерительных приборов
ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер- энергетик 217-09-49 1549 313(Г) @
Служба эксплуатации
ДИКАЕВ Роман Алексеевич Начальник службы эксплуатации 233-24-10 *1230 1230 133(А) @
ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер- энергетик 217-09-49 1549 313(Г) @
БЕЛОУСОВА Людмила Валерьевна Вед.инж. 233-24-10*1184 1184 125(А) @
ШЕЛУДЬКО Александр Анатольевич Вед.инженер- энергетик 233-24-10 *1108 1108 116(П) @
ТЯГУНОВ Сергей Геннадьевич Системный администратор 233-24-10 доб *1149 1149 505(Л) @
ГУБКИН Николай Васильевич Электрик 217-09-49 313(Г)
СТРУЧАЛИН Игорь Владимирович Слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А) @
ЮРКОВ Игорь Михайлович Электрик 233-24-10*1170 1170
БАХМАТОВ Андрей Михайлович Эл.монтер тел. оборуд. 233-24-10 *1163 1163 120(А)
ПАНОВ Виктор Николаевич Слесарь-сантехник 233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЕФИМЕНКО Александр Николаевич Столяр, эл.газ.свар. 233-24-10 *1177 1177 мехцентр
ГУБКИН Сергей Васильевич Токарь
МАРИМОНОВ Игорь Юрьевич Сл.-сантехник
МАКАРЕНКО Антон Александрович Слесарь-сантехник
ГАВРИЛОВ Аркадий Владимирович Водитель 233-24-10 *1118 1118 гараж @
АХО
ШЕВЕЛЕВА Светлана Владимировна Кладовщик
Вахта
Кутателадзе,18 233-24-10 *1151 1151 134(А)
Демакова 21/3 233-24-10 *1110 1110 114(Л)
Мичурина,15 217-00-91
Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела"
Заведующий лабораторией  Немудрый Александр Петрович, чл.-корр. РАН
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор
института
233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 203(А)
304(Л)
@
ЗЫРЯНОВ Владимир Васильевич С.н.с. @
ПОПОВ Михаил Петрович С.н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
МАТВИЕНКО Александр Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
СИДЕЛЬНИКОВ Анатолий Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
САЕТОВА Наиля Саетовна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ЛАПУШКИНА Елизавета Юрьевна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ГРИБОВ Павел Александрович М.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
КОВАЛЕВ Иван Вячеславович М.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л)
ГУСЬКОВ Ростислав Дмитриевич М.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л)
ПОЛЯКОВА Антонина Петровна Инженер 1 кат 233-24-10*1179 1179 306(А) @
Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения"
Заведующий лабораторией Ляхов Николай Захарович, академик РАН
ЛЯХОВ Николай Захарович Научный руководитель института, академик РАН 233-24-10 *1111 1111 313(А) @
БАКЛАНОВА Наталья Ивановна Вед.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ГРИГОРЬЕВА Татьяна Федоровна Вед.н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
ГУСЕВ Алексей Алексеевич С.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
КАРАГЕДОВ Гарегин Раймондович С.н.с. 233-24-10 *1158 1158 210(А) @
ДУДИНА Дина Владимировна С.н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
УДАЛОВА Татьяна Александровна С.н.с. 233-24-10 *1536 1536 317(Г) @
УТКИН Алексей Владимирович С.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ЛОЗАНОВ Виктор Васильевич С.н.с. 233-24-10 *1132 1132 311(Л) @
ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович Н.с. 233-24-10 *1534 1534 416(Г) @
ДЕВЯТКИНА Евгения Тимофеевна Н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
ГОЛОСОВ Михаил Алексеевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
БАННЫХ Денис Андреевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ОРБАНТ Роман Александрович M.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119 (Л)
НИКИФОРОВ Ярослав Александрович М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
СНЕГУРЕНКО Ольга Ивановна Вед.инженер 233-24-10*1171 1171 208(А) @
ГАВРИЛОВ Александр Иванович Вед.инженер 233-24-10 *1537 1537 414(Г) @
ОРЕХОВ Игорь Борисович Вед.инженер 233-24-10 *1171 1171 117(П)
ПАВЛОВА Ольга Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1528 1528 406(Г)
Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов"
Заведующий лабораторией  Юхин Юрий Михайлович, д.х.н.
ЮХИН Юрий Михайлович Гл.н.с. 233-24-10 *1105 1105 410(Г),
313(Л)
@
КОПЫЛОВ Николай Иванович Вед.н.с. 233-24-10 *1123 1123 118(Л) @
ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна С.н.с. 233-24-10 *1195
233-24-10 *1197
1195
1197
202(П)
204(П)
@
ЕРЕМИНА Наталья Владимировна С.н.с. 233-24-10 *1116 1116 322(Л) @
ГЕРАСИМОВ Константин Борисович С.н.с. 233-24-10 *1208 1208 201(П) @
КАМИНСКИЙ Юрий Дмитриевич С.н.с. 105(П) @
ПРОСАНОВ Игорь Юрьевич С.н.с. 233-24-10 *1125 1125 222(Л) @
БУЛИНА Наталья Васильевна С.н.с. 233-24-10 *1107 1107 308(Л) @
КОЛЕДОВА Екатерина Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1223 1223 225(Л) @
ТИМАКОВА Евгения Владимировна С.н.с. 233-24-10 *1129 1129 317(Г)
225(Л)
@
ДРЕБУЩАК Татьяна Николаевна С.н.с. 363-42-06 НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
ХВОСТОВ Михаил Владимирович С.н.с. 233-24-10*1113 1113 321(Л)
АФОНИНА Любовь Игоревна Н.с. 233-24-10 *1540 1540 311(Г) @
МАКАРОВА Светлана Витальевна М.н.с. 233-24-10 *1116 1116 211(Л) @
ШЕИНА Олеся Дмитриевна Аспирант 233-24-10 *1223 1223 225(Л)
АНИЩУК Надежда Геннадьевна Аспирант 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
БЕЛОБАБА Анатолий Григорьевич Вед. инж. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
БОРОДУЛИНА Ирина Анатольевна Вед.инженер 233-24-10 *1116 1116 216(Л) @
ВИНОКУРОВА Ольга Борисовна Вед.инженер 233-24-10 *1117 1117 12(Л) @
ГЛАЗЫРИНА Нина Федоровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ДЕРЕВЯГИНА Ирина Александровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ПОПОВА Светлана Алексеевна Вед.инж. к. ИЦПТ
ГАЛУЗО Альбина Яковлевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1543 1543 405(Г)
НАУМЕНКО Людмила Петровна Лаб. 233-24-10 *1113 1113 321(Л)
НАЙДЕНКО Наталья Михайловна Лаб. 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
ТИТОВ Владимир Александрович Лаборант к. ИЦПТ
Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела"
Заведующий лабораторией Уваров Николай Фастович, д.х.н.
УВАРОВ Николай Фавстович Гл.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БОХОНОВ Борис Борисович Вед.н.с. 233-24-10 *1146 1146 101
печной
@
ПОНОМАРЕВА Валентина Георгиевна Вед.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ЧЕРНЫШЕВ Альфред Петрович С.н.с. 233-24-10 *1109 1109 206 (П) @
МАТЕЙШИНА Юлия Григорьевна С.н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
УЛИХИН Артем Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
УХИНА Арина Викторовна С.н.с. 233-24-10 *1149 1149 209(Л) @
ЗИМА Татьяна Мефодьевна С.н.с. 233-24-10 *1535 1535 310(Г) @
ТЯПКИН Павел Юрьевич Н.с. 233-24-10 *1200 1200 214(П) @
ХУСНУТДИНОВ Вячеслав Рамильевич М.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
СИНЕЛЬНИКОВА Юлия Евгеньевна М.н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
ФЕДОРОВ Никита Александрович Аспирант 233-24-10 *1207 1207 204(Л)
ЛОГИНОВ Антон Викторович Аспирант @
БРЕЖНЕВА Лариса Ильинична Вед. инж. 233-24-10 *1148 1148 209(Л)
ПЕТРОВ Сергей Анатольевич Вед. инж. 233-24-10 *1109 1109 206(П) @
ШУТОВА Елена Сергеевна Вед.инж. 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
ГЛОТОВА Вера Терентьевна Вед. инж. 233-24-10 *1147 1147 205(П)
Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем"
Заведующая лабораторией Овчинникова Светлана Николаевна, к.х.н.
ОВЧИННИКОВА Светлана Николаевна С.н.с., Зав.лаб 233-24-10 *1510 1510 515(Г) @
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Павловна Н.с. 233-24-10 *1506 1506 505(Г) @
ПОДГОРНОВА Ольга Андреевна Н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
КИСЛИЦЫН Юрий Васильевич Вед.инженер 233-24-10 *1514 1514 518(Г)
ЛУКЬЯНОВ Владимир Олегович Вед.инженер 233-24-10 *1515 1515 513(Г) @
БУРЕНКОВА Раиса Ильинична Инженер 2кат. 233-24-10 *1518 1518 514(Г)
КОСТЫРЯ Марина Анатольевна Инженер 2кат. 233-24-10 *1519 1519 511(Г)
Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии"
Заведующий лабораторией Ломовский Игорь Олегович, к.х.н.
ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович С.н.с. 233-24-10 *1227 1227 215(П) @
ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Гл.н.с. 332-06-57
233-24-10 *1228
1228 307(А) @
ПОДГОРБУНСКИХ Екатерина Михайловна С.н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
СКРИПКИНА Татьяна Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
РЫЧКОВ Денис Александрович С.н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
МАТВЕЕВА Анна Геннадьевна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
МАМЫЛОВ Сергей Геннадьевич Н.с. 233-24-10 *1531 1531 411(Г) @
ИЛЬИНЫХ Диана Сергеевна М.н.с. 233-24-10*1205 1205 208(П) @
ДУБОК Александр Сергеевич М.н.с. 233-24-10 *1130 1130 @
АБРАМОВ Сергей Юльевич Вед.инженер 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
БУХТОЯРОВ Владимир Александрович Вед.инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
НЕСТЕРОВА Галина Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1126 1126 121(П)
БУЛАНОВА Ульяна Эдуардовна Инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
ДЕНИСОВ Михаил Григорьевич Инженер-констр. 233-24-10 *1532 1532 218(П)
312(Г)
ЕРЕМИН Анатолий Федорович Инженер-констр. 233-24-10 *1521 1521 312(Г) @
АКИМЕНКО Зоя Александровна Инженер 233-24-10*1205 1205 208(П) @
ЯНОВСКИЙ Матвей Дмитриевич Лаборант 233-24-10*1205 1205 208(П)
КИРЬЯНОВ Дмитрий Иванович Слесарь 233-24-10 *1177 1177
БЕРЕЗИН Владимир Иванович Слесарь 233-24-10 *1126 1126 121(П)
Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий"
Заведующий лабораторией Титков Александр Игоревич, к.х.н.
ТИТКОВ Александр Игоревич С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312 (Л),314(Л) @
ЛОГУТЕНКО Ольга Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 313(Л) @
ВОРОБЬЕВ Александр Михайлович М.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312(Л)
314(Л)
@
БОРИСЕНКО Татьяна Андреевна М.н.с. 233-24-20*1102 1102 312 (Л)
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Владимирович М.н.с. 233-24-10*1133 1133 209(Л)
БАГИШЕВ Артем Сергеевич М.н.с. 233-24-10*1135 1135 314(Л)
315(Л)
МАЛЬБАХОВА Инна Александровна М.н.с. 233-24-10*1102 1102 312(Л)
СИВЦЕВ Владислав Петрович М.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов"
Заведующий лабораторией  Михайленко Михаил Александрович, к.х.н.
МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович С.н.с. 329-48-28 48-28 ИЯФ Кор.15а @
АНТОНОВ Илья Михайлович М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ-4
МЯСНИКОВ Андрей Юрьевич М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
ОНДАР Солангы Александровна М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
РАЗУМОВ Николай М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
ИСАЕВ Денис Денисович М.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ 28-2 @
КАЗАНЦЕВ Сергей Романович Инженер-исслед. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
БАЛАШ Илья Ильич Инженер-исслед. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
НАЗЬМОВ Владимир Петрович Вед.инженер 329-42-98 42-98 ИЯФ 6
Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения"
Заведующий лабораторией   Толочко Борис Петрович, д.х.н.
ТОЛОЧКО Борис Петрович Гл.н.с. 329-41-05
329-41-83
41-05 ИЯФ, зд. 15-б, к.4, бункер @
ЛЮБАС Глеб Александрович С.н.с. 329-42-98 *42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ШАРАФУТДИНОВ Марат Рашидович С.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ГОРБУНОВ Федор Константинович С.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
КОРОТАЕВА Зоя Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
БЕРДНИКОВА Лилия Кадировна Н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(А) @
ЖДАНОК Александр Александрович Н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
ЗАВЬЯЛОВ Алексей Павлович Н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ 6 @
ЕВДОКОВ Олег Валерьевич М.н.с. 329-41-83 41-83 ИЯФ, зд.15-б, бункер @
БУЛГАКОВ Виктор Владимирович Вед.инженер 233-24-10 *1138 1138 421(Л)
КУЗНЕЦОВ Виктор Анатольевич Вед.инженер 9lЗ77О5892 105(П) @
КОСОВ Александр Владимирович Инженер 329-41-45 41-45 ИЯФ 4
ЖОГИН Иван Львович Инженер
БЕРЕЗНЯК Валерий Михайлович Инж.-конструктор 233-24-10 *1532 1532 314(Г) @
Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов"
Руководитель группы   Косова Нина Васильевна, д.х.н.
КОСОВА Нина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
КАБАНОВ Артём Анатольевич С.н.с.
СЛОБОДЮК Арсений Борисович С.н.с.
ШИНДРОВ Александр Александрович Н.с. 233-24-10 *1182 1182 325 (Л) @
ЯКОВЛЕВ Илья Владимирович М.н.с.
ЦЫДЫПЫЛОВ Дмитрий Зоригтоевич М.н.с. 233-24-10*1182 1182 322 (Л) @
Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ"
Руководитель группы Душкин Александр Валерьевич, д.х.н.
ДУШКИН Александр Валерьевич Гл.н.с. 233-24-10 *1106 1106 127(Л) @
ПОЛЯКОВ Николай Эдуардович С.н.с. 233-24-10*1127 1127 220(Л)
МЕТЕЛЕВА Елизавета Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ЕВСЕЕНКО Вероника Ивановна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
АВГУСТИНОВИЧ Дамира Фуатовна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л)
СЕЛЮТИНА Ольга Юрьевна Н.с.
ЗЕЛИКМАН Максим Валентинович М.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
БИЗЯЕВ Виктор Леонидович Инженер 233-24-10 *1127 1127 220(Л)
ИШУТИНА Полина Дмитриевна Лаборант 233-24-10 *1127 1127 220(Л)
Группа №12 "Теоретической и вычислительной химии твердого тела"
Руководитель – Зильберберг Игорь Леонидович, д.х.н.
ЗИЛЬБЕРБЕРГ Игорь Леонидович Гл.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ГАЙНУТДИНОВ Игорь Имильевич С.н.с. 309(А) @
ШУБИН Александр Аркадьевич С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ЮДАНОВ Илья Валерьевич С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ТАНТАРДИНИ Кристиан С.н.с. @
ЧИЖИК Станислав Александрович С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ТРЕТЬЯКОВА Ирина Сергеевна Н.с. 309(А) @
БЫЧКОВ Сергей Федорович Вед.инженер 233-24-10 *1144 1144 311(Л)
317(Л)
@
Лаборатория №13 "Механо-ферментативной конверсии твердых биополимеров"
Руководитель – Масленников Даниэль Владимирович, к.х.н.
МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович Н.с., зав.лаб. 206(А) @
АКСЕНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10*1153 1153 204(А) @
ПОЛИТОВ Анатолий Александрович С.н.с. 233-24-10 *1153 1153 204(А),
205(А)
@
ЛЕОНОВ Сергей Владимирович С.н.с. СФНЦА РАН
ЛЕОНОВА Марина Александровна С.н.с. СФНЦА РАН
МЫЗЬ Светлана Анатольевна Н.с. 332-53-44 207(А) @
ТРЯХОВ Денис Евгеньевич М.н.с. 101(П) @
ВОРОШНИНА Анна Александровна М.н.с. 101(П)
ТАРЕЕВА Екатерина Андреевна М.н.с. СФНЦА РАН
ГРИШКОВА Светлана Александровна Инженер-исследоват. 205(А) @
БЕСПАЛОВА Анна Сергеевна Стажер-исслед 206(А)
САЛАХОВА Дарья Рамильевна Стажер-исслед 205(А)
ЗАЙЦЕВ Виктор Игоревич Лаборант 205(А)
Лаборатория №14 "Материалов и технологий водородной энергетики"
Заведующий лабораторией  – Брагина Ольга Анатольевна, к.х.н.
БРАГИНА Ольга Анатольевна С.н.с. 233-24-10 *1143 1143 304(Л) @
ТРОПИН Евгений Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ШУБНИКОВА Елена Викторовна Н.с. 233-24-10 *1143 1143 304(Л) @
ХОХЛОВА Мария Олеговна Н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
АРАПОВА Марина Васильевна Н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
КОВАЛЬСКИЙ Виктор Юрьевич М.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
АФИМЧЕНКО Никита Александрович М.н.с. 309 (А) @
РИДЕЛЬ Наталья Сергеевна М.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
ФАЗЫЛБЕКОВА Дарина Эльнуровна М.н.с. 309(А) @
ДОРМИДОНОВА Дарья Олеговна М.н.с. 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
КУНГУРЦЕВ Юрий Евгеньевич Инженер-исслед. 308 (Г)
ЧЕРЕНДИНА Ольга Владимировна Стажер-исслед. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
ФУАД Марио Стажер-исслед. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @