Контакты / Телефонный справочник

Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела"
Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения"
Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов"
Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела"
Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем"
Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии"
Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий"
Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов"
Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения"
Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов"
Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ"
Группа №12 "Теоретической и вычислительной химии твердого тела"
Лаборатория №13 "Механо-ферментативной конверсии твердых биополимеров"
Лаборатория №14 "Материалов и технологий водородной энергетики"
Инжиниринговый центр порошковых технологий
Найти сотрудника по ФИО:

Комната:
(А) - административный корпус,
(Г) - городской филиал на Мичурина 15,
(Л) - лабораторный корпус,
(П) - производственный корпус
Фамилия Имя Отчество должность телефон внут. тел. комната* e-mail
Дирекция
НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор института, чл.-корр. РАН, д.х.н. 233-24-10 *1183
233-24-10 *1103
332-28-47(ф)
1183 203(А)
304(Л)
@
ЛЯХОВ Николай Захарович Научный руководитель института 233-24-10*1111 1111 313(А) @
ТИТКОВ Александр Игоревич Зам.директора
по науке
233-24-10*1209 1209 220(A) @
КИСЕЛЕВ Олег Сергеевич Зам. директора по инновационной деятельности 233-24-10 *1231 1231 215 (А) @
КУЗНЕЦОВ Роман Алексеевич Зам.директора по общим вопросам 233-24-10*1216 1216 216(П) @
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Ученый секретарь, д.х.н. 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
Финансово-экономический отдел
ЗДОРОВЕНКО Вера Викторовна Главный бухгалтер 332-58-48 @
БЕЛЯЕВА Татьяна Анатольевна Зам.гл.бух. 233-24-10 доб.1188 1188 126 (А) @
РАЗУМОВСКАЯ Ирина Олеговна Вед.экономист 233-24-10 *1190 1190 129(A) @
ИЛЬИНА Ирина Леонидовна Бухгалтер 233-24-10 *1167 1167 116(А)
ИГНАТОВА Надежда Николаевна Бухгалтер 233-24-10 *1191 1191 130(А)
ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна Бухгалтер-кассир 332-06-47
233-24-10 *1185
1185 130(А)
КОРНЕВА Анна Владимировна Экономист 233-24-10*1178 1178 130(А) @
Отдел правового обеспечения и закупок
АЛАНТЬЕВА Ольга Олеговна Юриско́нсульт 233-24-10 *1186 1186 115(А) @
Отдел по инновационной и международной деятельности
КИСЕЛЕВ Олег Сергеевич Руководитель отдела 233-24-10 *1231 1231 215(А) @
БУРДУКОВА Инна Владимировна Вед.инженер по НТИ 332-53-44
233-24-10*1120
1120 218(А) @
УШАКОВА Елена Петровна Специалист по интел. собств. 339-91-60
233-24-10* 1154
1154 211(А) @
ПОПОВА Мария Александровна Мл. спец. по инновациям
Отдел аспирантуры
Зав. аспирантурой    Шахтшнейдер Татьяна Петровна    
ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Зав. аспирантурой 332-53-44
233-24-10*1119
1119 219(А) @
Отдел кадров
ГЛОТОВА Татьяна Александровна Специалист по персоналу 233-24-10 *1172 1172 117(А) @
Канцелярия
АВИЛОВА Людмила Васильевна Делопроизводитель 233-24-10 *1156 1156 132(А) @
Первая часть
ШИДЛО Георгий Михайлович Старший инспектор
первой части
233-24-10*1212 1212 214(А)
Гpуппа по охране труда
ТРОФИМОВА Инна Геннадьевна Специалист
по охр. труда
233-24-10 *1155 1155 312(A) @
Гpуппа гражданской обороны
БОРОНИН Игорь Валентинович Специалист по ГО 233-24-10 *1180 1180 115(Л) @
Секретарь директора
РОДИОНОВА Лилия Сабировна Секретарь 332-40-02
332-28-47(т/ф)
233-24-10 доб*1160
1160 203(А) @
Гpуппа информационного обслуживания
ЧЕРКАСОВА Анастасия Анатольевна Зав. библиотекой 233-24-10 *1166 1166 305(А) @
АСТАХОВА Галина Ивановна Библиотекарь 233-24-10*1232 1232 315(Г) @
БОЙКО Валентина Николаевна Архивариус
БOPOДKИH Hиколaй Bиктopoвич Инженер @
ШИНДРОВА Ксения Вячеславовна Пресс-секретарь @
ДУЛЬЦЕВА Галина Григорьевна Переводчик 333-15-19 @
Бюро измерительных приборов
ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич Вед.инженер- энергетик 233-24-10 *1108 1108 116(П) @
ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер- энергетик 217-09-49 1549 313(Г) @
Служба эксплуатации
ДИКАЕВ Роман Алексеевич Начальник службы эксплуатации 233-24-10 *1230 1230 133(А) @
ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич Вед.инженер- энергетик 233-24-10 *1108 1108 116(П) @
ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер- энергетик 217-09-49 1549 313(Г) @
ШЕЛЕХИН Виктор Сергеевич Системный администратор 233-24-10 доб *1149 1149 505(Л) @
ГУБКИН Николай Васильевич Электрик 217-09-49 313(Г)
СТРУЧАЛИН Игорь Владимирович Слесарь-электрик 233-24-10 *1163 1163 120(А) @
ЮРКОВ Игорь Михайлович Электрик 233-24-10*1170 1170
БАХМАТОВ Андрей Михайлович Эл.монтер тел. оборуд. 233-24-10 *1163 1163
ПАНОВ Виктор Николаевич Слесарь-сантехник 233-24-10 *1163 1163 120(А)
ЕФИМЕНКО Александр Николаевич Столяр, эл.газ.свар. 233-24-10 *1177 1177 мехцентр
ГУБКИН Сергей Васильевич Токарь
МАРИМОНОВ Игорь Юрьевич Сл.-сантехник
МАКАРЕНКО Антон Александрович Слесарь-сантехник
ГАВРИЛОВ Аркадий Владимирович Водитель 233-24-10 *1118 1118 гараж @
АХО
ШЕВЕЛЕВА Светлана Владимировна Кладовщик
Вахта
Кутателадзе,18 233-24-10 *1151 1151 134(А)
Демакова 21/3 233-24-10 *1110 1110 114(Л)
Мичурина,15 217-00-91
Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела"
Заведующий лабораторией  Немудрый Александр Петрович
ЗЫРЯНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10 *1137 1137 101(П) @
ПОПОВ Михаил Петрович С.н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
МАТВИЕНКО Александр Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
СИДЕЛЬНИКОВ Анатолий Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
САЕТОВА Наиля Саетовна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ЛАПУШКИНА Елизавета Юрьевна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ГРИБОВ Павел Александрович М.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
КОВАЛЕВ Иван Вячеславович М.н.с.
ГУСЬКОВ Ростислав Дмитриевич М.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л)
ПОЛЯКОВА Антонина Петровна Инженер 1 кат 233-24-10*1179 1179 306(А)
Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения"
Заведующий лабораторией Ляхов Николай Захарович
ЛЯХОВ Николай Захарович Научный руководитель института 233-24-10 *1111 1111 313(А) @
БАКЛАНОВА Наталья Ивановна Вед.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ГРИГОРЬЕВА Татьяна Федоровна Вед.н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
ГУСЕВ Алексей Алексеевич С.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
КАРАГЕДОВ Гарегин Раймондович С.н.с. 233-24-10 *1158 1158 210(А) @
ДУДИНА Дина Владимировна С.н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
УДАЛОВА Татьяна Александровна С.н.с. 233-24-10 *1536 1536 317(Г) @
УТКИН Алексей Владимирович С.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович Н.с. 233-24-10 *1534 1534 416(Г)
ПРОКИП Владислав Эдвардович Н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ЛОЗАНОВ Виктор Васильевич С.н.с. 233-24-10 *1132 1132 311(Л) @
ГОЛОСОВ Михаил Алексеевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
БАННЫХ Денис Андреевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
ДЕВЯТКИНА Евгения Тимофеевна Н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
СНЕГУРЕНКО Ольга Ивановна Вед.инженер 233-24-10*1171 1171 208(А) @
ГАВРИЛОВ Александр Иванович Вед.инженер 233-24-10 *1537 1537 414(Г) @
ОРЕХОВ Игорь Борисович Вед.инженер 233-24-10 *1171 1171 117(П)
ПАВЛОВА Ольга Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1528 1528 406(Г)
Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов"
Заведующий лабораторией  Юхин Юрий Михайлович
ЮХИН Юрий Михайлович Гл.н.с. 233-24-10 *1105 1105 410(Г),
313(Л)
@
ЧАЙКИНА Марина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
КОПЫЛОВ Николай Иванович Вед.н.с. 233-24-10 *1123 1123 118(Л) @
ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна С.н.с. 233-24-10 *1195
233-24-10 *1197
1195
1197
202(П)
204(П)
@
ГЕРАСИМОВ Константин Борисович С.н.с. 233-24-10 *1208 1208 201(П) @
ПРОСАНОВ Игорь Юрьевич С.н.с. 233-24-10 *1125 1125 222(Л) @
БУЛИНА Наталья Васильевна С.н.с. 233-24-10 *1107 1107 308(Л) @
КОЛЕДОВА Екатерина Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1223 1223 225(Л) @
ДРЕБУЩАК Татьяна Николаевна С.н.с. 363-42-06 НГУ(лаб.кор.)
104-108,
123,125
@
ЕРЕМИНА Наталья Владимировна Н.с. 233-24-10 *1116 1116 322(Л) @
АФОНИНА Любовь Игоревна Н.с. 233-24-10 *1540 1540 311(Г) @
ТИМАКОВА Евгения Владимировна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 317(Г)
225(Л)
@
МАКАРОВА Светлана Витальевна М.н.с. 233-24-10 *1116 1116 211(Л) @
ИСАЕВ Денис Денисович М.н.с. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
БОРОДУЛИНА Ирина Анатольевна Вед.инженер 233-24-10 *1116 1116 216(Л) @
ВИНОКУРОВА Ольга Борисовна Вед.инженер 233-24-10 *1117 1117 12(Л)
ГЛАЗЫРИНА Нина Федоровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ДЕРЕВЯГИНА Ирина Александровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
ГАЛУЗО Альбина Яковлевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1543 1543 405(Г)
НАУМЕНКО Людмила Петровна Лаб. 233-24-10 *1113 1113 321(Л)
НАЙДЕНКО Наталья Михайловна Лаб. 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела"
Заведующий лабораторией Уваров Николай Фастович
УВАРОВ Николай Фавстович Гл.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БОХОНОВ Борис Борисович Вед.н.с. 233-24-10 *1146 1146 101
печной
@
ПОНОМАРЕВА Валентина Георгиевна Вед.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ЧЕРНЫШЕВ Альфред Петрович С.н.с. 233-24-10 *1109 1109 206 (П) @
МАТЕЙШИНА Юлия Григорьевна С.н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
УЛИХИН Артем Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
ЗИМА Татьяна Мефодьевна С.н.с. 233-24-10 *1535 1535 310(Г) @
ТЯПКИН Павел Юрьевич Н.с. 233-24-10 *1200 1200 214(П) @
УХИНА Арина Викторовна Н.с. 233-24-10 *1149 1149 209(Л) @
КОЗЛОВА Анна Владимировна М.н.с.
ХУСНУТДИНОВ Вячеслав Рамильевич М.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
СИНЕЛЬНИКОВА Юлия Евгеньевна М.н.с.
БРЕЖНЕВА Лариса Ильинична Вед. инж. 233-24-10 *1148 1148 209(Л)
ПЕТРОВ Сергей Анатольевич Вед. инж. 233-24-10 *1109 1109 206(П) @
ЧУПРИКОВА Татьяна Алексеевна Вед. инж. 233-24-10 *1147 1147 205(П) @
ШУТОВА Елена Сергеевна Вед.инженер 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем"
Заведующий лабораторией Медведев Александр Жанович
МЕДВЕДЕВ Александр Жанович Зав.лаб. 233-24-10 *1504 1504 506(Г) @
ВАРЕНЦОВ Валерий Константинович Вед.н.с. 233-24-10 *1501 1501 501(Г) @
ОВЧИННИКОВА Светлана Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1510 1510 515(Г) @
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Павловна Н.с. 233-24-10 *1506 1506 505(Г) @
БЕЛОБАБА Анатолий Григорьевич Н.с. 233-24-10 *1507 1507 513(Г) @
НОВГОРОДЦЕВА Оксана Николаевна Н.с 233-24-10 *1509 1509 502(Г) @
КИСЛИЦЫН Юрий Васильевич Вед.инженер 233-24-10 *1514 1514 518(Г)
ЛУКЬЯНОВ Владимир Олегович Вед.инженер 233-24-10 *1515 1515 513(Г) @
БУРЕНКОВА Раиса Ильинична Инженер 2кат. 233-24-10 *1518 1518 514(Г)
КОСТЫРЯ Марина Анатольевна Инженер 2кат. 233-24-10 *1519 1519 511(Г)
Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии"
Заведующий лабораторией Ломовский Игорь Олегович
ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович С.н.с. 233-24-10 *1227 1227 215(П) @
ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Гл.н.с. 332-06-57
233-24-10 *1228
1228 307(А) @
ПОДГОРБУНСКИХ Екатерина Михайловна С.н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
РЫЧКОВ Денис Александрович С.н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
МАТВЕЕВА Анна Геннадьевна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
МАМЫЛОВ Сергей Геннадьевич Н.с. 233-24-10 *1531 1531 411(Г) @
СКРИПКИНА Татьяна Сергеевна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
АБРАМОВ Сергей Юльевич Вед.инженер 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
БУХТОЯРОВ Владимир Александрович Вед.инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
НЕСТЕРОВА Галина Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1126 1126 121(П)
БУЛАНОВА Ульяна Эдуардовна Инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П)
ДЕНИСОВ Михаил Григорьевич Инженер-констр. 233-24-10 *1532 1532 218(П)
312(Г)
ЕРЕМИН Анатолий Федорович Инженер-констр. 233-24-10 *1521 1521 312(Г) @
АКИМЕНКО Зоя Александровна Инженер
ЯНОВСКИЙ Матвей Дмитриевич Лаборант
КИРЬЯНОВ Дмитрий Иванович Слесарь 233-24-10 *1177 1177
БЕРЕЗИН Владимир Иванович Слесарь 233-24-10 *1126 1126 121(П)
Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий"
Заведующий лабораторией Титков Александр Игоревич
ТИТКОВ Александр Игоревич С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312 (Л),314(Л) @
ЛОГУТЕНКО Ольга Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 313(Л) @
ВОРОБЬЕВ Александр Михайлович М.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312(Л)
314(Л)
@
БОРИСЕНКО Татьяна Андреевна М.н.с. 233-24-20*1102 1102 312 (Л)
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Владимирович М.н.с. 233-24-10*1133 1133 209(Л)
БАГИШЕВ Артем Сергеевич М.н.с. 233-24-10*1135 1135 314(Л)
315(Л)
МАЛЬБАХОВА Инна Александровна М.н.с. 233-24-10*1102 1102 312(Л)
СИВЦЕВ Владислав Петрович М.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов"
Заведующий лабораторией  Михайленко Михаил Александрович
МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович С.н.с. 329-48-28 48-28 ИЯФ Кор.15а @
СИДОРОВ Кирилл Александрович Н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
АНТОНОВ Илья Михайлович М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ-4
МЯСНИКОВ Андрей Юрьевич М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
ОНДАР Солангы Александровна М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
АРТЕМОВА Евгения Владимировна М.н.с.
РАЗУМОВ Николай М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
КАЗАНЦЕВ Сергей Романович Инженер-исслед. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
БАЛАШ Илья Ильич Инженер-исслед. 329-41-45 41-45 ИЯФ6
ГАЙНУТДИНОВ Александр Равильевич Аспирант 329-41-45 41-45 ИЯФ6 @
Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения"
Заведующий лабораторией   Толочко Борис Петрович
ТОЛОЧКО Борис Петрович Гл.н.с. 329-41-05
329-41-83
41-05 ИЯФ, зд. 15-б, к.4, бункер @
ЛЮБАС Глеб Александрович С.н.с. 329-42-98 *42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ШАРАФУТДИНОВ Марат Рашидович С.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
ГОРБУНОВ Федор Константинович С.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
КОРОТАЕВА Зоя Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
БЕРДНИКОВА Лилия Кадировна Н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(А) @
ЖДАНОК Александр Александрович Н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
ЗАВЬЯЛОВ Алексей Павлович Н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ 6 @
ЕВДОКОВ Олег Валерьевич М.н.с. 329-41-83 41-83 ИЯФ, зд.15-б, бункер @
ОНИПЧЕНКО Анастасия Павловна Инженер-исслед. 233-24-10*1139 1139 310(Л) @
ТКАЧ Виктор Юрьевич Инженер-исслед. 233-24-10*1139 1139 310(Л)
БУЛГАКОВ Виктор Владимирович Вед.инженер 233-24-10 *1138 1138 421(Л)
КУЗНЕЦОВ Виктор Анатольевич Вед.инженер 233-24-10 *1140 1140 108(П)
ФАДИНА Александра Александровна Инженер 1 кат. 233-24-10*1139 1139 310(Л) @
КОСОВ Александр Владимирович Инженер 329-41-45 41-45 ИЯФ 4
НАЗЬМОВ Владимир Петрович Инженер 329-42-98 42-98 ИЯФ 6
БЕРЕЗНЯК Валерий Михайлович Инж.-конструктор 233-24-10 *1532 1532 314(Г) @
Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов"
Руководитель группы   Косова Нина Васильевна
КОСОВА Нина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
КАБАНОВ Артём Анатольевич С.н.с.
СЛОБОДЮК Арсений Борисович С.н.с.
МИЩЕНКО Ксения Владимировна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 224(Л) @
ПОДГОРНОВА Ольга Андреевна Н.с. 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
СЕМЫКИНА Дарья Олеговна Н.с. 233-24-10*1182 1182 325(Л) @
ШИНДРОВ Александр Александрович М.н.с. 233-24-10 *1182 1182 325 (Л) @
ЯКОВЛЕВ Илья Владимирович М.н.с.
Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ"
Руководитель группы Душкин Александр Валерьевич
ДУШКИН Александр Валерьевич Гл.н.с. 233-24-10 *1106 1106 127(Л) @
ПОЛЯКОВ Николай Эдуардович С.н.с. 233-24-10*1127 1127 220(Л)
МЕТЕЛЕВА Елизавета Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
ХВОСТОВ Михаил Владимирович С.н.с.
АВГУСТИНОВИЧ Дамира Фуатовна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л)
ЕВСЕЕНКО Вероника Ивановна Н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
СЕЛЮТИНА Ольга Юрьевна Н.с.
ЗЕЛИКМАН Максим Валентинович М.н.с.
ИВАНОВА Анна Александровна М.н.с.
БИЗЯЕВ Виктор Леонидович Инженер
ИШУТИНА Полина Дмитриевна Лаборант 233-24-10 *1127 1127 220(Л)
Группа №12 "Теоретической и вычислительной химии твердого тела"
Руководитель – д.х.н. Зильберберг Игорь Леонидович
ЗИЛЬБЕРБЕРГ Игорь Леонидович Глав.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ГАЙНУТДИНОВ Игорь Имильевич С.н.с. 233-24-10 *1141 1141 309(А) @
ШУБИН Александр Аркадьевич С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ЮДАНОВ Илья Валерьевич С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ЧИЖИК Станислав Александрович С.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
ТРЕТЬЯКОВА Ирина Сергеевна Н.с. 309(А) @
ТАНТАРДИНИ Кристиан Н.с. @
БЫЧКОВ Сергей Федорович Вед.инженер 233-24-10 *1144 1144 311(Л)
317(Л)
@
Лаборатория №13 "Механо-ферментативной конверсии твердых биополимеров"
Руководитель – к.х.н. Масленников Даниэль Владимирович
МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович Н.с., зав.лаб. 206(А) @
АКСЕНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10*1153 1153 204(А) @
ПОЛИТОВ Анатолий Александрович С.н.с. 233-24-10 *1153 1153 204(А),
205(А)
@
ЛЕОНОВ Сергей Владимирович С.н.с. СФНЦА РАН
ЛЕОНОВА Марина Александровна С.н.с. СФНЦА РАН
МЫЗЬ Светлана Анатольевна Н.с. 332-53-44 207(А) @
ПЕТРОВА Екатерина Сергеевна Н.с. 206(Л)
ТРЯХОВ Денис М.н.с. 205(А)
ВОРОШНИНА Анна Александровна Инженер 205 (А)
ТАБАНЮХОВ Кирилл Александрович Инженер 205(Л)
ТАРЕЕВА Екатерина Андреевна Лаборант СФНЦА РАН
ТОЛМАЧЕВ Даниил Евгеньевич Лаборант 205(Л)
Лаборатория №14 "Материалов и технологий водородной энергетики"
Заведующий лабораторией  – к.х.н. Брагина Ольга Анатольевна
БРАГИНА Ольга Анатольевна Н.с. 233-24-10 *1143 1143 304(Л) @
ТРОПИН Евгений Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1103 1103 304(Л) @
ШУБНИКОВА Елена Викторовна Н.с. 233-24-10 *1143 1143 304(Л) @
ХОХЛОВА Мария Олеговна Н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
АРАПОВА Марина Васильевна Н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
КОВАЛЬСКИЙ Виктор Юрьевич М.н.с. 233-24-10 *1169 1169 315(А) @
АФИМЧЕНКО Никита Александрович М.н.с.
ШЕВЧЕНКО Наталья Сергеевна М.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г)
ФАЗЫЛБЕКОВА Дарина Эльнуровна М.н.с. 309(А) @
ДОРМИДОНОВА Дарья Олеговна М.н.с. 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
КУНГУРЦЕВ Юрий Евгеньевич Инженер-исслед.
ЧЕРЕНДИНА Ольга Владимировна Стажер-исслед. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
ФУАД Марио Стажер-исслед. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
Инжиниринговый центр порошковых технологий
КУЗНЕЦОВ Виктор Анатольевич Зав. центра @
КАМИНСКИЙ Юрий Дмитриевич С.н.с. 105(П) @
ПОПОВА Светлана Алексеевна Вед.инж.
БЕЛОУСОВА Людмила Валерьевна Инженер 233-24-10*1213 1213 @
ТИТОВ Владимир Александрович Лаборант